Кейт Миддлтон и принц Уильям гостили в новом доме Меган Маркл и принца Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям гостили в новом доме Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media

37-летняя беременная Меган Маркл в этом году пропустила традиционную пасхальную службу, но, как оказалось, в этот день она не осталась без семейного праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находясь на последнем сроке герцогиня Сассекская провела Пасху в их с принцем Гарри новом доме. Чтобы порадовать и поддержать ее, Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесли неожиданный визит в коттедж Фрогмор сразу после службы в часовне Святого Георга.

«Кэтрин и Уильям навестили Меган, потому что она не смогла быть с ними. Они хотели выразить ей свою поддержку и узнать, как у нее дела», — приводит слова источника издание Bazaar.

Rex/Fotodom

Это был первый визит герцогов Кембриджских в новый дом Меган и Гарри. И, как сообщают инсайдеры, все прошло замечательно. Кстати, это еще одно доказательство того, что между парами нет никакой вражды.

Позже Кейт встретилась с Гарри уже в Лондоне. Они вместе приехали в Вестминстерское Аббатство, где прошла служба, приуроченная к Дню АНЗАК — национальному празднику Австралии и Новой Зеландии. Кейт и Гарри были в приподнятом настроении, улыбались друг другу и тем самым подтвердили, что между ними лишь теплые отношения.

Что касается нового дома герцогов Сассекских, то пара уже обустроила свое семейное гнездышко. Меган даже обзавелась собственным огородом, чтобы иметь под рукой только самые свежие овощи и травы. Герцогиня адепт здорового питания, а также заядлый садовод.