Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели старших детей в школу

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели старших детей в школу
Legion-Media

Сегодня начался учебный год в частной школе Thomas’s Battersea. В престижное учебное заведение на юге Лондона в первый класс пошла четырехлетняя принцесса Шарлотта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям вместе сопроводили старших детей в школу. Для волнительного события герцогиня Кембриджская хорошо подготовилась, Она выглядела потрясающе в пестром платье в цветочек. Черный пояс подчеркнул изящную талию Кейт. Наряд она дополнила темно-синими лодочками и сделала элегантную укладку. Одной рукой она держала малышку Шарлотту, одетую в фирменную форму школы, а в другой несла ее рюкзак.

фото из открытых источников

Принц Уильям вел уже бывалого школьника принца Джорджа. Около школы семейство ждала директор Хелен Хаслем, которая по традиции встречает новоиспеченных учеников. Дочь Кейт и Уильяма не будет в школе носить титул, девочку, как и ее брата, будут называть по фамилии — Шарлотта Кембриджская.

Уже известно, что в подготовительном классе у малышки будет много занятий. Старший брат обещался помогать Шарлотте, чтобы она быстрее привыкла к новому месту и роли ученицы.

В первый раз в первый класс принц Джордж пошел в 2017 году. Тогда его сопровождал только папа, потому что Кейт была беременная принцем Луи и страдала от сильного токсикоза.