Кейт Миддлтон и принц Уильям ушли на длинные каникулы

Кейт Миддлтон и принц Уильям ушли на длинные каникулы
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям делают перерыв в королевских делах и начинают свой летний отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети герцогов Кембриджских уже давно на каникулах, а теперь к ним присоединились и родители. Все семейство не появится на публике вплоть до сентября. Однако Кейт и Уильям сделают исключение ради парусной регаты Кубка Короля, которая состоится 9 августа в Козуе. Они являются покровителями регаты и примут в ней участие. Супруги выступят в роли шкиперов в гонке их возьми яхт.

Legion-Media

Кейт и Уильям опытные моряки. Во время академического отпуска герцогиня даже отправлялась в кругосветное путешествие на яхте, будучи одним из членов команды. Так что у нее отличный опыт в управлении морским судном.

Где именно супруги проведут отпуск не известно, однако по традиции они навестят принца Филиппа и королеву в шотландской резиденции Балморал. Там же Елизавета II планирует устроить праздник в честь 38-летия Меган Маркл.

Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последним официальным выходом Кейт и Уильяма стало их появление на теннисном турнире Уимблдон. Герцоги Кембриджские выбрали парные наряды и выглядели очаровательно. Во время мероприятия Кейт вручили милый подарок для малыша Луи. Бывший профессиональный теннисист Стэн Смит лично вручил герцогине пару маленьких кед Adidas Stan Smith с золотой инкрустированной надписью «Для Луи» (For Louis).

Getty Images