Кейт Миддлтон играет в королевской семье особую роль — и на нее сейчас большая надежда

Кейт Миддлтон играет в королевской семье особую роль — и на нее сейчас большая надежда
Legion-Media

В последнее время в чете британских монархов неспокойно. У принцев Гарри и Уильяма — натянутые отношения, на фоне этого общественность требует лишить Меган Маркл с мужем титулов герцогов Сассекских... Напряжение между внуками Ее Величества только растет. Прекратить давний конфликт между братьями сможет лишь один человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению королевского эксперта Кейт Николс, этим человеком может стать 37-летняя Кейт Миддлтон. Николс считает, что герцогиня Кембриджская обладает необходимыми дипломатическими навыками и пользуется авторитетом у обоих принцев. «На публике герцогиня ведет себя сдержанно, но в семье у нее есть особая важная роль. Более того, к ее мнению прислушиваются. За все эти годы она доказала свою мудрость и рассудительность. Кейт помирит Уильяма и Гарри», — цитирует Николс издание Express.

Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
Legion-Media

Эксперт отметила, что у герцогини есть уникальное качество миротворца, она считается «голосом разума» внутри семьи. «Она напоминает братьям, что ссора в первую очередь вредит всей семье. А им важно держаться вместе», — заключила Кейт Николс. Эксперт также предположила, что Миддлтон необходимо «вступить в союз» с 38-летней Меган Маркл и действовать сообща, чтобы наладить родственные отношения и вернуть мир в семью.