Кейт Миддлтон нашла идеальный костюм, который сделал ее талию еще тоньше

Сегодня, 11 февраля, Кейт Миддлтон появилась на публике в сопровождении не только мужа, но и старших членов королевской семьи — своего свекра принца Чарльза и его супруги Камиллы. Они нанесли визит в медицинский реабилитационный центр Стэнфорд Холл в Лафборо, где пообщались с пациентами и сотрудниками.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Этот центр был открыт в июне 2018 года принцем Уильямом. Здесь оказывают помощь врачи-неврологи и проводят физическую реабилитацию военным вооруженных сил Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для важного выхода 38-летняя Кейт Миддлтон составила максимально сдержанный, но женственный образ. Герцогиня надела темно-синий жакет, который сделал акцент на стройной талии Миддлтон, и юбку-макси от Alexander McQueen. Лук дополнили миниатюрная черная сумка, перчатки замшевые сапоги в тон.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт не стала делать свою любимую укладку, оставив волосы прямыми, и нанесла естественный мейк. Герцогиня завершила образ круглыми серьгами с бриллиантами. Кстати, недавно британский модный эксперт отметила, что жена принца Уильяма всегда тщательнейшим образом продумывает свои луки перед выходом в свет, чтобы больше не допускать модных конфузов. Именно так многодетная мама поступила и на этот раз.

Getty Images

Примечательно, что этот наряд Кейт выбрала не случайно — таким образом она почтила память британского дизайнера, которого не стало ровно 10 лет назад.