Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров

Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров
Legion-Media

37-летняя герцогиня Кембриджская изобрела собственный бьюти-лайфхак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон практически всегда ходит на каблуках. Однако, проходить целый день в неудобной обуви не всегда бывает просто. Именно поэтому Кейт старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги — она носит 38.5 и 39. Эту деталь заметили журналисты британского Hello, которые увидели, что на ряде мероприятий монаршая особа появляется в обуви разного размера.

«Знаменитости часто использую этот трюк. Это делается для того, чтобы избежать мозолей. Не всегда есть время, чтобы "выгулять" обувь и дождаться, когда она идеально сядет по ноге — например, туфли итальянских брендов обычно становятся на размер больше», — рассказала Рейчел Стори, стилист и редактор моды издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кейт Миддлтон в очередной раз восхитила британцев. Она отправила трогательное послание в кадетский корпус Блэкпула, который посещала в марте. Письмо написано личным ассистентом монархов Зои Уэйр под руководством Кейт и принца Уильяма. В сообщении герцоги поблагодарили Воздушное командование курсантов ВВС Великобритании за теплый прием, и особенно отметили кадетов, которые встретили герцогов в аэропорту, несмотря на дождливую погоду.

В начале марта герцоги Кембриджские посетили Северную Ирландию. В рамках визита герцоги зашли на культовую Блэкпульскую башню, которая является аналогом меньшего размера парижской Эйфелевой башни. Затем сходили в библиотеку и парк. В Блэкпул Кейт и Уильям приехали, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и социальные проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media