Кейт Миддлтон объединилась с известным режиссером для совместного проекта

Кейт Миддлтон объединилась с известным режиссером для совместного проекта
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям поддерживают программу по защите ментального здоровья. Привлечь к сотрудничеству они решили 62-летнего Ричарда Кертиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кемриджские пригласили режиссера фильмов «Рок-волна» и «Дневник Бриджит Джонс» в Кенсингтонский дворец. На закрытой встрече они предложили Ричарду принять участие в кампании проекта Heads Together.

Legion-Media

Какую роль сыграет режиссер, пока не известно, но Кейт и Уильям не случайно выбрали именно его. выбор именно его. Ричард сталкивался с проблемой ментального здоровья: он потерял сестру, которая покончила жизнь самоубийством. В 2017-м году на конференции, посвященной ментальному здоровью он признался, что несмотря на свое влияние и деньги никак не смог помочь родному человеку.

Ричард Кертис
Ричард Кертис
Legion-Media

Вероятнее всего Кертис выступит режиссером документального фильма, в котором снимется принц Уильям. Картина расскажет о ментальном здоровье через призму футбола.

Недавно Кейт встретилась с мальчиком, который обескуражил ее своим ответом. Королевский эксперт рассказал, что супруга принца Чарльза хотела помешать роману Миддлтон и принца Уильяма.