Кейт Миддлтон обиделась! Королевская семья проигнорировала ее 35-летие

Британцы гадают о причинах подобного поведения членов королевской семьи
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 января герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет. Этот день для именинницы ничем особенным не ознаменовался. А ведь такую дату монаршей особе положено справлять шумным торжеством с многочисленными поздравлениями. В этом году именины Кейт были омрачены тем, что многие члены королевской семьи проигнорировали ее 35-летие.

Кейт Миддлтон и принц Гарри
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, принц Гарри, влюбленный в Меган Маркл, предпочел провести этот день с актрисой в Норвегии. По информации одного из источников, близкого к королевской семье, подобное положение дел очень огорчило Миддлтон. «Конечно, Гарри и Кейт всегда поддерживали близкие отношения, но теперь у Гарри другие приоритеты», — отметил инсайдер. Во-вторых, в социальных сетях монаршей семьи не были опубликованы поздравления в честь дня рождения герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Fotodom / Rex Features

Британские журналисты полагают, что такое поведение монарших особ могло быть связно со статусом «самого ленивого представителя монархии», которым «наградили» Кейт. Ведь она в прошлом году провела на службе всего 68 дней. Однако есть и другая версия, объясняющая, почему королевская семья оставила без внимания 35-летие Миддлтон. Дело в том, что в СМИ уже давно появляются тревожные слухи об ухудшившемся здоровье Елизаветы II и, по мнению британцев, это время является не самым подходящим для шумных и веселых праздников. Официального комментария по данному поводу от пресс-службы Кенсингтонского дворца пока не поступало.