Кейт Миддлтон обожает готовить зеленые смузи, карри и жареного цыпленка

Кейт Миддлтон обожает готовить зеленые смузи, карри и жареного цыпленка
Legion-Media

37-летняя герцогиня Кембриджская сама готовит для своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон все свободное время посвящает семье — она обожает готовить и делает это при любой возможности. Герцоги Кембрижские стараются придерживаться здорового образа жизни — в их рационе присутствует много сезонных овощей и фруктов. Кэтрин предпочитает все свежее — она часто готовит блюда из рыбы и морепродуктов, холодный овощной суп гаспачо, салаты из арбуза с добавлением овощей и зелени. Также ей нравятся пряная еда — она обожает индийские блюда с добавлением специй и трав.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На завтрак Кейт обычно готовит зеленые смузи из овощей, добавляя туда водоросли, матчу, кориандр и ягоды. На ужин герцогиня предпочитает более сложные блюда — например, жареного цыпленка, которого обожает принц Уильям.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт действительно много готовит. Она выросла в обычной семье, где она всегда готовила для себя сама. Уильям обожает проводить время с ее родными потому, что они вместе едят за кухонным столом, как любая нормальная семья», — рассказывала повар Кэролайн Робб, которая работала в Кенсингтонском дворце более двадцати лет, изданию Good Housekeeping.

Кейт и Уильям иногда позволяют себе вредности — супруги переодически покупают поп-корн.

В одном из интервью принц Уильям рассказал, что они с Кейт совершенно обычная британская семья. Они не воспитывают детей в королевских условиях, а сами по вечерам не прочь посмотреть серию «Игры престолов».

Legion-Media