Кейт Миддлтон подарила сыну Меган Маркл мягкую игрушку

Кейт Миддлтон подарила сыну Меган Маркл мягкую игрушку
Legion-Media

37-летняя герцогиня Кембриджская передала Арчи посылку от местных школьников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям, наконец, познакомились со своим племянником — сыном Меган Маркл и принца Гарри. Она подарила Арчи Харрисону игрушечного кролика, которого попросили передать малышу школьники городка Блетчли.

Днем ранее Кейт посетила особняк Блетчли-парк, где побывала на выставке, посвященной 75-й годовщине высадке союзников в Нормандии, а также пообщалась с британскими подданными. На этом же мероприятии местные школьники попросили герцогиню передать подарки Джорджу, Шарлотте, Луи и Арчи. Для королевских детей они подготовили мягких игрушек в виде животных — белки, лисы, совы и кролика.

Герцогиня Кембриджская призналась, что дети будут очень рады такому сюрпризу. «Они обожают животных, и обязательно будут ухаживать за ними», — отметила Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Меган Маркл родила сына 6 мая в 5 часов 26 минут по лондонскому времени. Вес малыша — 3260 граммов. Британские подданые и фанаты монаршей семьи осуждали не только рождение малыша, но и тот факт, что герцоги Сассекские нарушили многолетние традиции. Нового королевского члена семьи взяли под охрану.

Legion-Media