Кейт Миддлтон появилась на публике в головном уборе с розовым пером

Кейт Миддлтон появилась на публике в головном уборе с розовым пером
Getty Images

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают свой королевский тур по Пакистану. Во время официального визита в экзотичное государство 38-летняя Кейт Миддлтон уже успела показать несколько ярких традиционных нарядов. А сегодня ей довелось примерить необычный головной убор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече с жителями Гималаев королевская чета появилась в красочных образах. Кейт выбрала для своего выхода длинную юбку серо-коричневого цвета, рубашку и кожаный жилет Really Wild. Свой наряд она дополнила удобными сапогами из коричневой замши. В качестве украшений Миддлтон выбрала серьги от ювелирного бренда Missoma.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители одной из деревень Читрала — самого северного округа Пакистана — решили разбавить монохромный образ герцогини и подарили ей яркий головной убор — ободок, расшитый желтыми и оранжевыми бусинами с ярко-розовым пером.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В деревне герцог и герцогиня вместе с местными жителями понаблюдали за учениями по реагированию на чрезвычайные ситуации. В 2015 году здесь произошло наводнение, из-за которого дома и сельскохозяйственные угодья были разрушены. Королевская пара также обсудила вопрос последствия глобального потепления. Местные жители рассказали, как изменения климата отражаются на их жизни.

Getty Images

Ранее Кейт Миддлтон нарушила то же правило, что и принцесса Диана. Ранее Кейт повторила образ принцессы Дианы в первый день визита в Пакистан. Уильям и его супруга отказались брать детей с собой в поездку.