Кейт Миддлтон придет на премию BAFTA без приглашения

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно британский интернет всколыхнула новость, будто бы Кейт Миддлтон не ждут на премии BAFTA. Организаторы премии отправили приглашение только принцу Уильяму и тактично намекнули, что ему лучше прийти без жены. Такую неожиданную бесцеремонность по отношению к королевской семье инсайдеры объяснили достаточно просто: СМИ очень любят Кейт и, скорее всего, внимание, фотографов достанется не актерам, а ей.

Хотя принц и является почетным президентом Британской академии кино и телевизионных искусств, ни он сам, ни герцогиня Кэмбриджская уже несколько лет не посещали церемонии BAFTA. И, судя по всему, причиной была негласная договоренность, которая только в этом году стала достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на BAFTA
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на BAFTA
East News

Поклонники королевской семьи считают, что Миддлтон из принципа должна посетить мероприятие в этом году, и по информации источников, Уильям с ними согласен: он объявил организаторам премии что придет с женой или не придет вовсе.

Видимо, Академия уже заранее смирилась с тем, что звездой вечера и светских хроник будет герцогиня: исполнительный директор BAFTA Аманда Берри сказала, что они будут очень рады поприветствовать королевскую семью на мероприятии.