Кейт Миддлтон прививает детям заботу о природе

Кейт Миддлтон прививает детям заботу о природе
Legion-Media

Учебный год наконец закончился, 37-летние герцог и герцогиня Кембриджские вместе с детьми уехали отдыхать. Каникулы члены королевской семьи проводят в своем поместье в Норфолке. На днях герцогиня Кембриджская была замечена с двумя старшими детьми на прогулке в парке Pensthorpe, который находится всего в 25 минутах езды от их загородного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парк явно пришелся по душе Кейт Миддлтон и ее детям, которые очень любят проводить время на свежем воздухе. Герцогиня считает, что природа и окружающая среда оказывают позитивное воздействие на детей. После успеха проекта «Возвращение к природе» на выставке цветов в Челси, супруга принца Уильяма пригласила детей на чаепитие и создала аналогичную площадку как на фестивале Royal Hampton Court Palace Garden.

Legion-Media
Legion-Media

Копия проекта оказалась гораздо больше оригинала. На открытие Миддлтон позвала детей из четырех опекаемых ею фондов. На площадке разместились палатки, качели, водопад с каменными валунами, пруд с деревянным помостом, луг с полевыми цветами, а также место для привала.

Legion-Media
Legion-Media

Кейт призналась, что на проект ее вдохновили собственные дети. Кейт старается проводить больше времени с детьми и старается привить им самые лучшие качества. Знакомые семьи признаются, что родители дают хорошее воспитание будущим наследникам британского престола.

Официальный летний отпуск Кейт Миддлтон и принца Уильяма пока не начался, но сегодня герцогу Кембриджскому предстоит принять участие в соревнованиях по поло в Billingbear Polo Club. Кейт старается не пропускать матчи мужа, хотя является поклонницей тенниса и крокета.