Кейт Миддлтон провела пикник в своем саду

37-летняя герцогиня Кембриджская представила свой проект «Возвращение к природе» на фестивале во дворце Хэмптон-Корт. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пригласила детей.
Кейт Миддлтон провела пикник в своем саду
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон пригласила детей в свой сад, который представила на фестивале во дворце Хэмптон-Корт. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пригласила детей.

После успеха проекта «Возвращение к природе» на выставке цветов в Челси супруга принца Уильяма создала аналогичную площадку на фестивале Royal Hampton Court Palace Garden. Герцогиня появилась на мероприятии в летнем платье-миди Sandro стоимостью £260. Наряд с геометрическим принтом и плиссированным лифом подчеркнул стройность ее фигуры. Финальным штрихом стали бежевые эспадрильи на танкетке, а также серьги в виде растения от масс-маркет бренда Accessorize.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт пообщалась со своими маленькими гостями
Кейт пообщалась со своими маленькими гостями
twitter.com/kensingtonroyal

Копия проекта оказалась в два раза больше оригинала.На открытие Миддлтон позвала детей из четырех опекаемых ею фондов. На площадке разместились палатки, качели, водопад с каменными валунами, пруд с деревянным помостом, луг с полевыми цветами, а также место для привала.

Для маленьких гостей устроили пикник на свежем воздухе, а также разнообразные развлечения. Кейт призналась, что на проект ее вдохновили собственные дети. Малыши Джордж, Шарлотта и Луи обожают проводить время на природе.