Кейт Миддлтон рассказала, как принц Джордж сыграл в теннис со своим кумиром

Кейт Миддлтон рассказала, как принц Джордж сыграл в теннис со своим кумиром
Legion-Media

Пятилетний принц Джордж перенял любовь к большому теннису от своих родителей, 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма. Юный наследник британского престола уже может похвастаться матчем со звездой этого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время визита на Уимблдонский турнир герцогиня Кембриджская завела беседу о своем сыне с теннисисткой Энн Кеотавонг. Она рассказала, что Джордж фанат швейцарского теннисиста Роджера Федерера. Более того, однажды мальчик лично встретился с кумиром и сыграл с ним партию. Он был очень счастлив показать знаменитому спортсмену свои навыки. Роджер друг семьи Миддлтон и даже присутствовал на свадьбе младшей сестры герцогини, Пиппы.

Роджер Федерер
Роджер Федерер
Legion-Media

Джордж же тренирует свои навыки на частном теннисном корте в загородном доме Кейт и Уильяма в Норфлоке. В прошлом году внук Елизаветы II говорил, что любовь к этому виду спорта они с супругой также прививают четырехлетней дочери Шарлотте.

Legion-Media

На Уимблдонском турнире Кейт появилась в очаровательном образе. Она выбрала белоснежное платье с контрастным ремешком с декоративным бантиком, которое подчеркнула ее изящную фигуру. Миддлтон поддерживает себя в форме с помощью утренней зарядке и пробежек.

Недавно стало известно, что главные расточители Меган и Гарри живут гораздо скромнее, чем герцоги Кембриджские. Зато Кейт и Уильяма признали самыми влиятельными британцами планеты.