Кейт Миддлтон разоткровенничалась с простой британкой и призналась, что совершила ошибку с выбором рождественского наряда

Образами 37-летней Кейт Миддлтон восхищается весь мир, однако сама герцогиня бывает недовольна своим выбором одежды. Например, на традиционной рождественской службе в Сандрингеме будущая королева появилась в стильном пальто с меховыми оборками, под которое подобрала малахитовые лодочки, шляпу и клатч. Во время этого выхода у Миддлтон завязался разговор с 19-летней поклонницей по имени Рэйчел Энвил, которой она призналась, что совершила ошибку, выбрав это пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

«Кейт разговаривала с моей дочерью об одежде и о том, как ей было жарко. Она сказала, что ей не стоило надевать это пальто», — поделилась с журналистами Metro мама Рэйчел, добавив, что восхищена искренностью герцогини и ее дружелюбной манерой общения.

Fotobank / Getty Images

В этом году выход королевской семьи на рождественскую службу стал особенным: впервые это мероприятие посетили принц Джордж и принцесса Шарлотта. Все семейство герцогов Кембриджских планирует провести каникулы на горнолыжном склоне. Также принц Уильям спланировал поездку-сюрприз в подарок Кейт на 38-летие.