Кейт Миддлтон удивила покупателей супермаркета

Кейт Миддлтон удивила покупателей супермаркета
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон вместе с детьми заглянула в маскарадный магазин в Нортфолке. Подготовка к Хэллоуину в семействе герцогов Кембриджских идет полным ходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В повседневной жизни будущая королева ведет себя как самая обычная мама. Кейт лично ходит за покупками, чем не перестает поражать британцев. Так, герцогиню заметили в супермаркете Sainsbury’s в сопровождении шестилетнего сына Джорджа и четырехлетней дочери Шарлотты.

Legion-Media

Покупатели признали Кейт только когда она сканировала атрибутику для праздника на кассе самообслуживания. По словам очевидцев, супруга принца Уильяма была одета в черное поло и брюки, а малышка Шарлотта — в клетчают юбку. 53-летняя Кэти Уиттакер призналась, что сфотографировать монархов было невозможно из-за бдительного телохранителя семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вместе с Шарлоттой и Джорджем она выбирала костюмы на Хэллоуин. Их телохранитель предупреждал, что их нельзя фотографировать», — цитирует слова покупательницы издание Mirror. Она отметила, что Кейт выглядела прекрасно как и всегда.

Legion-Media

«Было так мило видеть ее, делающей такие нормальные вещи — как вы и я... Такого не ожидаешь, отправляясь в магазин! Я не могла сконцентрироваться на собственном шоппинге», — призналась Уиттакер.

В Нортфолке у Кейт и Уильяма есть любимый паб, куда они ходят на обеды вместе с детьми. Герцогиня Кембриджская не считает зазорным совершать покупки в дисконт-магазинах, несмотря на то, что ее финансовое положение позволяет ей жить роскошной жизнью.