Кейт Миддлтон утешила Меган Маркл

Кейт Миддлтон утешила Меган Маркл

За отношениями между 37-летними Кейт Миддлтон и Меган Маркл следят с момента появления бывшей актрисы в королевской семье. Кто-то сталкивает герцогинь, кто-то делает их лучшими подругами, но на деле все куда проще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже давно стало понятно, что супруги принцев не враждуют друг с другом, однако они и не особо близки. Зато между ними укрепились доверительные и даже теплые отношения. Во время Уимблдонского турнира герцогини появились вместе на мачте Серены Уильямс, которая является одной из лучших подруг Меган. Как известно, теннисистка проиграла в финале. По словам очевидцев, Кейт очень мило отреагировала на это: она утешила супругу принца Гарри, которая была расстроена проигрышем подруги.

«Кейт протянула руку и потерла спину Меган, чтобы утешить ее», — цитирует своего источника издание Harper's Bazaar.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские эксперты же заявляют, что на герцогинь оказывают большое давление, ожидая от них того, что они станут лучшими подругами. На деле же, они общаются как родственники, но при этом еще и выполняя свои обязанности вести себя на публике дружелюбно, чтобы подавать хороший пример подданным.

Getty Images

Кейт, как и ее муж Уильям, официально ушли на каникулы. На публике чаще будут появляться Меган и Гарри. Недавно супруги посетили премьеру фильма «Король лев», где познакомились с Бейонсе и Джей Зи.

А совсем скоро герцогиня Сассекская отметит свой 38-летие. По такому случаю Елизавета II подготовила для нее особый подарок.