Кейт Миддлтон в алом пальто Carolina Herrera приехала в Северную Ирландию

Кейт Миддлтон в алом пальто Carolina Herrera приехала в Северную Ирландию
Getty Images

Юные спортсменки научили герцогиню Кембриджскую играть в футбол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 27 февраля Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Северную Ирландию с двухдневным визитом. Здесь монаршие особы планируют побывать на нескольких публичных мероприятиях — в основном, спортивной направленности.

Для тура герцогиня Кембриджская выбрала алое пальто Carolina Herrera, в котором, кстати, впервые вышла в свет еще в 2016 году — во время поездки в Канаду. Свой образ Кэтрин дополнила ботинками любимого британского бренда L.K.Bennett.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршие особы уже посетили крупный спортивный объект в Белфасте — местный стадион «Уиндзор Парк», на котором базируется сборная страны по футболу. Здесь 37-летняя Кейт и 36-летний Уильям встретились с менеджером национальной команды Майклом О’Ниллом и бывшим вратарем «Тоттенхэма» Пэтом Дженнингсом. Они обсудили положение женщин в футболе и различные инициативы. А Когда закончилась официальная часть, монаршие особы пообщались с детьми из местных секций и сыграли с ними в футбол.

Rex
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


После Северной Ирландии Кейт и Уильям отправятся домой, в Лондон. 5 марта они придут на прием Елизаветы II в Букингемском дворце, организованный в честь 50-й годовщины принца Чарльза на посту принца Уэльского. На этом торжественном рауте соберется вся королевская семья — а это значит, что таблоиды будут пестрить новыми совместными фотографиями Кейт и Меган.

Legion-Media