Кейт Миддлтон в леопардовой юбке Zara и макси-пальто Massimo Dutti на встрече в детском центре Кардиффа

Кейт Миддлтон отправилась в тур по Великобратании, реализуя свой самый крупный проект – «5 Big Questions», посвященный изучению проблем детей в стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездки по разным городам — это не только прекрасная возможность пообщаться с населением разных категорий, но и показать новые наряды. Герцогиня Кембриджская приехала в столицу Уэльса — Кардифф, чтобы посетить сенсорный класс в детском центре и пообщаться с родителями здешних воспитанников.

Getty Images

В прохладный день Кейт утеплилась, надев двубортное пальто-макси верблюжьего оттенка от бренда Massimo Dutti стоимостью 349 фунтов стерлингов. Когда жена принца Уильяма сняла верхнюю одежду, под ней оказался очень стильный наряд: черная водолазка и длинная юбка-плиссе с леопардовым принтом Zara. Образ Миддлтон дополнили замшевые сапоги.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт с удовольствием играла с детьми, а когда пришло время пообщаться с их родителями, она вспомнила, как в первый раз стала мамой и жила в «изоляции» на острове Англси в Уэльсе.

«Когда Джордж был совсем крохой, я надолго оставалась с ним совсем одна. Уильям тогда был пилотом поисково-спасательного вертолета, работал в ночные смены. И рядом не было никого из близких людей», — рассказала Кейт.