Кейт Миддлтон в платье с разрезами встретилась с пакистанскими детьми

Кейт Миддлтон в платье с разрезами встретилась с пакистанскими детьми
Rex/Fotodom

37-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям находятся в Пакистане, куда приехали с официальным визитом. В рамках тура супруги посетили школу College Model School в Исламабаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой поездке за нарядами герцогини Кембриджской следят тщательнее обычного. В Пакистане Кейт приходится придерживаться местных порядков, которые касаются и дресс-кода. Пока будущая королева оправдывает свое звание иконы стиля.

На встречу с ученицами College Model School герцогиня Кембриджская пришла в васильковой тунике Catherine Walker с вышивкой в национальном стиле и брюках в тон пакистанского дизайнера Maheen Khan. Образ она дополнила шарфом в цвет гардероба Satrangi и пудрово-розовыми балетками Russell & Bromley.

Getty Images

Супруга принца Уильяма сделала объемную прическу и макияж с акцентом на глаза. В качестве украшений она надела серьги Zeen с камнями в цвет образу.

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьницы остались под впечатлением от приезда монархов. Они признались, что являются большими фанатками принцессы Дианы. Эта новость заставила улыбнуться принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень мило. Я тоже настоящий поклонник своей матери. Она приезжала сюда три раза, когда я был маленьким», — ответил будущий король. Уильям пошел по стопам Дианы, которая многое сделала для развития системы женского образования в Пакистане. Герцоги Кембриджские обсудили с ученицами их планы на будущее, а также программу обучения Teach for Pakistan, основанную на английской системе UK Teach First.

Fotodom / Rex Features

Во время прибытия в Пакистан Кейт Миддлтон вышла из самолета в образе, на который ее вдохновил наряд принцессы Дианы. Для своей защиты Уильям и его супруга наняли тысячу офицеров. Детей пара оставила опытной испанке, которая помогает им с детьми уже несколько лет.