Кейт Миддлтон в полупрозрачном платье и в шляпке с розой побывала на скачках

Кейт Миддлтон в полупрозрачном платье и в шляпке с розой побывала на скачках
Getty Images

37-летняя герцогиня Кембриджская продемонстрировала игривый образ. В полупрозрачном наряде она побывала на новом приеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в британском городке Аскот прошли ежегодные скачки Royal Ascot, на которых собрались члены монаршей семьи во главе королевой Елизаветой II, а также представители аристократии. Кейт Миддлтон и принц Уильям не пропустили это событие — на соревнования супруги приехали в карете.

Getty Images

Для мероприятия герцогиня Кембриджская подобрала женственный и элегантный образ. Она надела полупрозрачное голубое платье, украшенное кружевами Elie Saab и голубые лодочки. Свой образ монаршая особа дополнила фантазийной шляпкой Philip Treacy с искусственной розой. В качестве украшений Кейт надела серьги из голубого топаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Принц Уильям оделся в стиле настоящего аристократа. Он надел шерстяной костюм с жилетом, дополнив образ шляпой-цилиндром и зонтом-тростью.

Скачки Royal Ascot проводятся с 1911 года. В церемонии открытия соревнований всегда принимает участие королева.

Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на другом важном событии для британской монархии — церемонии вручения Ордена подвязки. Накануне Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в графстве Камбрия. В рамках визита супруги посетили местный рынок Кесвик — здесь они встретились с местными жителями, а также обсудили с фермерами развитие сельского хозяйства.