Кейт Миддлтон в самом нарядном пальто появилась вместе с подросшими детьми на рождественской службе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на церковной службе Рождества в церкви Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем в Кингс-Линне (Великобритания). Герцоги Кембриджские впервые взяли с собой на службу старших детей — 6-летнего принца Джорджа и 4-летнюю принцессу Шарлотту.

twitter.com/anvilius

Во главе королевской четы шел 71-летний принц Чарльз в длинном пальто песочного цвета. Кейт выбрала для официального выхода утонченный наряд: длинное серое пальто с меховым воротником и изящным поясом на талии и темно-зеленые замшевые лодочки. Образ дополнили элегантная асимметричная шляпа в тон с цветком сбоку и бархатистый клатч того же оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/anvilius

Принцесса Шарлотта гармонично смотрелась рядом с матерью — она появилась на службе в темно-зеленом пальто прямого кроя и темно-синих колготках. На голове красовались два кокетливых хвостика.

twitter.com/anvilius

Принц Уильям отдал предпочтение классическим цветам: черное пальто с отвернутым воротником, белоснежная рубашка и синий галстук. Практически идентичный образ выбрал и принц Джордж. Он шел рядом с отцом в укороченном черном пальто и белой рубашке.