Кейт Миддлтон улетела в командировку без мужа — и уже совершила выход в свет

Герцогиня Кембриджская озадачилась проблемами детей Великобритании

Кейт Миддлтон начала реализовывать новую масштабную программу по изучению проблем детей в Великобритании. Для этого первым делом она отправилась в город Бирмингем. Герцогиня Кембриджская совершила командировку без мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт посетила MiniBrum — интерактивный мини-город для детей и Научный музей Бирмингема. Для появления на публике Миддлтон выбрала элегантный образ, подчеркнувший ее стройную фигуру и визуально прибавивший роста.

@kensingtonroyal

Жена принца Уильяма надела шелковую бирюзово-зеленую блузу с шевронным принтом и бантом на вороте от бренда Tabitha Webb, в вещах которого Кейт не появлялась на публике с 2015 года. К ней Кейт подобрала черные брюки-клеш и подчеркнула тонкую талию кожаным ремнем. Завершили элегантный образ лодочки на шпильке.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон пообщалась и с детьми, с азартом играя в мини-городе, и с их родителями. «Как родитель я знаю, насколько мы дорожим будущим здоровьем и счастьем наших детей. Я хочу узнать о ключевых проблемах, затрагивающие наши семьи и общины, чтобы я могла сосредоточить свою работу на том, где она наиболее необходима», — пояснила цель своего проекта герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ