Кейт Миддлтон вернулась домой после срочной госпитализации в Лондоне

Кейт Миддлтон вернулась домой после срочной госпитализации в Лондоне
EastNews

Стало известно, что Кейт Миддлтон была срочно госпитализирована. Уже больше месяца, после прилета королевской семьи из тура по Польше и Германии, герцогиня Кембриджская чувствовала себя неудовлетворительно и не принимала участие в общественной жизни и публичных мероприятиях.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
East News
«В начале прошлой недели Кейт положили в больницу. Члены королевской семьи не находили себе места. Миддлтон доставили в королевский госпиталь в Мэрилебоне,но на следующий день уже выписали»
источник, приближенный к королевской семье

— рассказал источник, приближенный к королевской семье.

Не уточняется, с какой именно проблемой Кейт обратилась к врачу, и мнения СМИ и комментаторов в Сети разделились. Часть считает, что Кейт находится в положении, ведь и первые две беременности дались ей нелегко, и она постоянно обращалась к врачам с связи с сильным токсикозом.

Другие предполагают, что между ней и принцем Уильямом снова возникли разногласия, повлекшие за собой обострение проблем пищевого поведения. Напомним, что в прошлом году Кэтрин проходила лечение от анорексии.