Кейт Миддлтон впервые дала откровенное интервью о беременностях и подтвердила, что рожала под гипнозом

38-летняя Кейт Миддлтон дала свое самое откровенное интервью для подкаста Джованны Флетчер «Счастливая мама, счастливый малыш».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская — многодетная мама, но каждая из трех беременностей далась ей крайне нелегко. Кэтрин боролась с бесконечным токсикозом, который преследовал ее не только на ранних сроках.

@kensingtonroyal

Такие сложности побудили супругу принца Уильяма попробовать роды под гипнозом. Кейт хотела облегчить боль при родах. Она мечтала контролировать хоть что-то, ведь на протяжении всей беременности герцогиня не принадлежала самой себе.

«Уильям чувствовал, что он не может чем-либо помочь. Всем было очень тяжело видеть, как я страдаю и при этом не иметь возможности помочь мне что-то сделать с этой болью», — призналась супруга сына принцессы Дианы.

Как и любая другая мама, герцогиня постоянно испытывает муки совести, когда ей приходится оставлять детей ради работы. Кэтрин старается сама возить малышей в школу, но это не всегда оказывается возможным. Сейчас супруги решили устроить себе отдых, чтобы провести время с детьми.