Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после семейного скандала — в «военном» пальто Alexander McQueen и любимых устойчивых лодочках

Утром 15 января весь мир обсуждал первый после Megxit (так в зарубежных СМИ назвали недавнее сенсационное заявление Меган Маркл и принца Гарри о сложении с себя полномочий членов королевской семьи) выход в свет герцогини Сассекской. Она отправилась в Канаду, чтобы навестить женщин ванкуверского центра Downtown Eastside.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Спустя всего несколько часов все внимание мировой прессы оказалось направлено на Кейт Миддлтон, которая тоже впервые с момента скандала вышла в свет. Вместе со своим мужем принцем Уильямом она прибыла в Брадфорд, где их ждут несколько благотворительных мероприятий и встреч.

Fotobank / Getty Images

Для своего первого официального выхода в свет Кейт выбрала клетчатое черно-белое платье с бантом на груди от Zara и темно-зеленое пальто от своего любимого бренда — Alexander McQueen. Именно ему в свое время Миддлтон доверила сшить свое свадебное платье. Образ дополнили серьги Zeen с зелеными камнями и черные туфли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Несмотря на все последние события, у герцогини был цветущий и счастливый вид. Правда, интернет-пользователи не могли не обратить внимание, насколько худой выглядит Кейт. Поговаривают, для нее решение принца Гарри и Меган Маркл стало даже большим ударом, чем для Елизаветы II.