Кейт Миддлтон вступилась за своих сотрудников перед Меган Маркл

Кейт Миддлтон вступилась за своих сотрудников перед Меган Маркл
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон обожают ее сотрудники. Супруга принца Уильяма проявила себя как понимающий руководитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В штате герцогов Кембриджских множество сотрудников, с которыми Кейт контактирует лично. Она установила дружеские и, более того, доверительные отношения в коллективе. По словам работников, герцогиня старается услышать каждого и принимать решения, отталкиваясь от этого.

«Если вы совершили ошибку, она поймет и поддержит», — цитирует одного из сотрудников UK Express. Он также добавил, что многие приятно удивляются, когда Кейт обращается к ним по имени.

Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что из-за штата подопечных у Миддлтон случился неприятный разговор с Меган Маркл. Герцогиня Сассекская после замужества почти год жила в Кенсингтонском дворце. По словам источников, супруга принца Гарри обращалась с сотрудниками в более грубой манере, чем Кейт. Узнав об этом, герцогиня Кембриджская заявила бывшей актрисе, что это неприемлемо, и запретила ей ругать сотрудников.

Legion-Media

Кейт находится под покровительством Ее Величества. Елизавета II готовит Кейт стать будущей королевой. Зная о любови подданых к Миддлтон, Меган Маркл попросила у нее помощи в реабилитации своей репутации. Недавно герцогиня Сассекская впервые показала внешность сына публике.