Кейт Миддлтон «выгуляла» платье в горошек за $2300 на выставке в Блетчли

Кейт Миддлтон «выгуляла» платье в горошек за $2300 на выставке в Блетчли
Getty Images

37-летняя герцогиня Кембриджская поддержала тренд на разумное потребление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 14 мая, Кейт Миддлтон посетила особняк Блетчли-парк, который находится в одноименном городе графства Бакингемшир. Здесь во время Второй мировой войны располагалось главное шифровальное подразделение Великобритании. Здесь же в это время работала бабушка Кейт Валерии Глэсборроу. Супруга принца Гарри приехала в этот городок ради специальной выставки, посвященной 75-й годовщине Высадке в Нормандии.

В этот день герцогиня выглядела женственно и элегантно. Она надела длинное, воздушное платье Alessandra Rich в горошек, стоимостью $2300, и голубые замшевые лодочки. Это платье Кейт Миддлтон уже неоднократно надевала — ранее она появилась в этом наряде на 70-летии принца Чарльза.

Кейт Миддлтон была традиционно в приподнятом настроении. Она улыбалась и дружелюбию общалась с британскими подданными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с Меган Маркл и принцем Гарри анонсировали запуск совместного проекта, направленного на оказание помощи людям с психическими проблемами. Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские запустили горячую линию Shout, бесплатный сервис по обмену текстовыми сообщениями предназначен для круглосуточной поддержки британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty-Images