Кейт Мосс в черном бикини отдохнула на яхте в Портофино

Кейт Мосс в черном бикини отдохнула на яхте в Портофино
EastNews

Британская супермодель и актриса продолжает наслаждаться отпуском. 45-летняя Кейт Мосс переместилась из Сен-Тропе в Портофино, где она с друзьями позагорала на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт была запечатлена папарацци во время отдыха в Италии. В качестве курортного look'а Мосс выбрала черное мини-бикини от французского люксового бренда Eres Мосс, которое прекрасно подчеркнуло её стройную фигуру.

Legion-Media
Legion-Media

Кейт много плавала, ныряла и наслаждалась теплыми морскими волнами со своей лучшей подругой, 54-летней английской актрисой Сэди Фрост. Компанию Мосс на яхте также составили 18-летняя Айрис Лоу (дочь Сэди от брака с Джудом Лоу) и ее бойфренд Джайрелл Робертс. Молодые люди предпочли спокойное времяпрепровождение, сидя в тени.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых не обошелся без происшествий. Морское судно, на котором отдыхала звездная компания, потеряла якорь на дне моря, вследствие чего потребовалась помощь портовых мастеров. Но это ничуть не испортило настроение Мосс, которая продолжала наслаждаться морем.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снялась в интересном casual-образе в стиле 70-х для французского глянцевого журнала Vogue Paris. Для съемки модель примерила цветной свитер в горизонтальную полоску в коралловых, фиолетовых и лимонных оттенках и джинсы-клеш с высокой талией. Look дополнили кожаный коричневый ремень и сумка Saint Laurent в тон.

Недавно Кейт Мосс в платье любимого фасона Анджелины Джоли прогулялась в Сен-Тропе и в платье с эффектным декольте вышла в свет с молодым бойфрендом. Мосс в жакете за четыре тысячи фунтов сводила любимого в ювелирный магазин.