Киану Ривз оставил возлюбленную дома, но взял с собой мать

Киану Ривз — редкий гость на красных ковровых дорожках. Однако для церемонии «Оскар», в которой актер принимает участие (у премии уже второй год подряд нет ведущего), он решил сделать исключение. Многие ждали, что к театру «Долби» в Лос-Анджелесе звезда «Матрицы» приедет со своей избранницей — Александрой Грант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не тут-то было! Перед фотографами Киану появился с 76-летней матерью Патрисией Тейлор. Он был одет в классический костюм-тройку с бабочкой. Родительница Киану, которая сногсшибательно выглядит для своего возраста, сыграла на контрасте, выбрав белый брючный костюм.

Киану Ривз с мамой
Fotobank / Getty Images

Напомним, что о романе Грант и Ривза стало известно в ноябре прошлого года. Первое совместное появление Александры и Киану на красной дорожке вызвало настоящий фурор, поскольку больше 10 лет поклонники ничего не знали о личной жизни своего кумира.

Киану Ривз и Александра Грант
Legion-Media

Не так давно подруга Александры дала интервью, в котором заявила, что актер встречается с художницей больше полутора лет. «Я видела Киану на ее последней выставке. Он не хотел быть в центре внимания, потому что сам по себе очень закрытый и сдержанный человек. Он и Александра — идеальная пара. Они ничего не разыгрывают на публике, не играют в голливудскую романтику», — добавила тогда приятельница Грант.