Ким Кардашьян хочет прибегнуть к суррогатному материнству

Ким Кардашьян хочет прибегнуть к суррогатному материнству

Недавно стало известно, что Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка. Несмотря на то, что вторая беременность прошла для звезды реалити шоу нелегко и сильно сказалась на ее здоровье, жена Канье Уэста решила снова стать мамой. По уверениям врачей новая беременность могла серьезно навредить Ким, и она не только начала курс уколов, но и согласилась на операцию по восстановлению матки. «Новое материнство станет тяжелым испытанием для меня. Я с трудом родила первых двоих детей и врачи не уверены, что я смогу выносить третьего. Эта операция — мой последний шанс. Я хочу, чтобы у моих детей были еще сестры и братья, и я хочу быть уверена, что я попыталась сделать все от меня зависящее», — рассказала супруга Уэста в последнем эпизоде шоу «Семейство Кардашьян».

Однако, восстановившись после хирургического вмешательства, Ким узнала, что больше не сможет иметь детей. После разговоров с мужем Кардашьян объявила, что они готовы к суррогатному материнству, хотя и очень этим огорчены. «Самое худшее — это то, что я точно не смогу иметь больше детей... я очень асстроена... я сдаюсь. Суррогатное материнство всегда было лишь дополнительной возможностью для меня, теперь это — единственный вариант», — поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Ким, Крис Дженнер, очень переживала за дочь из-за операции и поддерживает ее решение: «Я горжусь тобой , потому что ты такая сильная но это просто разбивает мнесердце, что ты испытываешь так много боли. Ты наносишь тяжелый ущерб физическому и эмоциональному здоровью, и я просто не уверена , что это того стоит. Я просто не хочу , чтобы ты больше поддвергала себя опасности».