Ким Кардашьян и Канье Уэст нашли суррогатную мать за $45 тысяч

Ким Кардашьян и Канье Уэст нашли суррогатную мать за $45 тысяч
EastNews

Третьему ребенку быть! По сообщениям западной прессы, Ким Кардашьян и Канье Уэст, мечтавшие о пополнение в семействе, наконец-то нашли через специализированное агентство суррогатную мать для своего будущего малыша. По сообщениям источников, звездная чета заплатит женщине $45 тысяч, а выплаты будут ежемесячными — по$ 4,5 тысячи на протяжении всей беременности + один дополнительный месяц. Если будет двойня или тройня, то суррогатная мать получит дополнительно по $5 тысяч за каждого ребенка, а в случае выкидыша ей заплатят компенсацию в размере $4 тысяч.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
East News

Кроме того, Канье и Ким выдвинули женщине ряд необходимых условий, которые она должна соблюдать во время беременности. Так, ей нельзя будет употреблять алкоголь, курить, есть сырую рыбу, красить волосы, принимать горячую ванну и ходить в сауну, а так же не пить напитки, содержащие кофеин.

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян уже воспитывают двоих детей —  четырехлетнюю дочь Норт и полуторогодовалого сына Сейнта. Вторая беременность Кардашьян прошла с очень большими осложнениями, из-за чего врачи запретили звезде беременеть еще раз. Тем не менее, Ким настолько сильно хотела третьего малыша, что легла под нож хирурга, чтобы сделать операцию на матке. К сожалению, и это не помогло, поэтому супругам пришлось прибегнуть к  услугам суррогатной матери.