Ким Кардашьян и Канье Уэст попали на обложку

Мечты сбываются, по крайней мере у Ким Кардашьян точно! Вместе с Канье Уэстом красотка появилась на обложке одного американского издания!

Мечты сбываются, по крайней мере у Ким Кардашьян точно! Вместе с Канье Уэстом красотка появилась на обложке американского Vogue!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вспомните, сколько месяцев подряд мы высмеивали попытки звезды втереться в доверие к главному редактору издания Анне Винтур... И, нужно отдать Ким должное, она была весьма изобретательна – на показах всегда старалась занять место рядом с Анной, восхищалась ее достижениями в соцсетях и нещадно эксплуатировала Канье, который давно дружит с принципиальной журналисткой. Но тщетно!

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

И вдруг, буквально в мгновение ока, Ким в объятиях жениха оказалась на обложке ежемесячника! Однако парочка вряд ли могла представить, что на них обрушится целый шквал критики.

Звезды наперебой начали обвинять журнал в «сомнительной политике» и подтрунивать над будущей невестой в соцсетях. Сара Мишель Геллар, к примеру, отказалась от подписки на Vogue и призвала сделать то же самое остальных. Наоми Кэмпбелл заявила, что подобной чести удостаиваются не многие и ее еще нужно заслужить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако госпоже Винтур досталось больше всех – некоторые знаменитости посчитали, что Канье заплатил Анне кругленькую сумму, чтобы осуществить мечту своей возлюбленной.

Правда, сама журналистка все слухи опровергла. А вот Кардашьян и вовсе сказала, будто даже не подозревала, что появится именно на обложке!

Ну как тут, скажите, интернет-шутникам не придумать «фотожабы» на тему? Джеймс Франко, кстати, тоже не удержался и выступил в роли Канье, который нежно обнимает «свою Ким» в лице комика Сета Рогена.

Да, чем ближе к свадьбе, тем у Уэста и Кардашьян больше поводов для радости. Кстати, на днях был опубликован список гостей церемонии – а это около 200 человек, включая Опру Уинфри, Райана Сикреста, Николь Ричи, Бейонсе, Джей-Зи и, разумеется... Анну Винтур – без нее никуда!

Вариации обложек Ким и Канье
Топ самых удачных вариаций обложек «Ты моя Ким, а я твой Канье» – по версии Grazia.

ФОТО: LEGION MEDIA; SPLASH/ALL OVER PRESS; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ