Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили второй медовый месяц!

Как и предполагалось, красотка не осталась в восторге от первых романтических каникул, которые парочка провела в Ирландии.
Как и предполагалось, красотка не осталась в восторге от первых романтических каникул, которые парочка провела в Ирландии, покоряя горы и переводя дух за баночкой пива – от которого, между прочим, растет живот.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ким Кардашьян
Личный фотограф миссис Уэст – мастер своего дела: на этом снимке Ким и правда хороша!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Ким не для того изнуряла себя диетами, чтобы упустить возможность похвастаться ошеломительными результатами работы над собой перед всем миром!

Так что парочка решила повторить опыт и отправилась в Мексику. Зная миссис Уэст, мы и не надеялись отдохнуть от ее снимков – и вот они уже заполонили весь интернет!

Похоже, об этом позаботилась сама знаменитость... и ее команда! Все дело в том, что новоиспеченных супругов в путешествии сопровождали два персональных тренера, дерматолог, специалист по маникюру, стилист, визажист, массажист, дворецкий, шеф-повар и, конечно, персональный ассистент Ким по загару Фабио.

Только вот зачем нужен этот отряд работников, если запечатлеть звезду во всей красе будет некому? Но миссис Уэст позаботилась и об этом – и обзавелась личным фотографом, который ловил каждый ее удачный ракурс на фоне пальм.

Ну а чтобы пронырливые папарацци не испортили планов звезды и не засняли ее в недостаточно эстетичных позах, предприимчивая девушка наняла четырех охранников. И, судя по первым кадрам из Мексики, команда Ким отлично справляется с задачей!

ФОТО: REX/FOTODOM