Ким Кардашьян и Канье Уэст в парных нарядах сходили на ужин в Калабасас

Ким Кардашьян и Канье Уэст в парных нарядах сходили на ужин в Калабасас
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст нашли время, чтобы провести вечер вдвоем. Папарацци заметили супругов в Калабасас, где они сходили в ресторан.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Своим новым выходом теледива и музыкант доказали, что они одна из самых стильных голливудских пар, выбрав парные наряды в серо-голубом оттенке. На Ким было мини-платье со змениным принтом в комплекте с прозрачной водолазкой. На ноги она надела туфли любимого фасона, а в руках несла клатч в тон наряду. Волосы знаменитость уложила в элегантный пучок, сделала нюдовый макияж, но скрыла глаза под темными солнцезащитными очками. В качестве украшений она предпочла изящные серьги-гвоздики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье же остался верен своему спортивному стилю. Он надел толстовку с изображением актрисы Лоры Дерн из фильма режиссера Дэвида Линча «Синий бархат», а также широкие брюки в тон. Вместо привычных кроссовок музыкант выбрал ботинки Yeezy boots. Уэст не забыл надеть золотую цепь, которая стала уже для него знаковым украшением.

После ужина Канье отвел супругу в студию, где он создает вещи для своего бренда Yeezy.

Legion-Media

На ноге у Ким была экзема. Теледива не скрывает, что страдает от псориаза, и делится с поклонниками средствами по борьбе с ним. Недавно Кардашьян призналась, что муж дает ей модные советы.