Ким Кардашьян и Канье Уэст явно не собираются экономить на будущем ребенке!

Grazia удалось выяснить, как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее бойфренд Канье Уэст готовятся к рождению отпрыска – масштаб трат изрядно удивил даже привыкшую к звездным замашкам редакцию.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким и Канье не знают, что такое экономия!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Grazia удалось выяснить, как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее бойфренд Канье Уэст готовятся к рождению отпрыска – масштаб трат изрядно удивил даже привыкшую к звездным замашкам редакцию.

В первую очередь влюбленные, конечно же, приобрели новое жилье. Выбор парочки пал на роскошный особняк в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр (прямо через дорогу от Дженнифер Энистон и Джастина Теру). Ценник у семейного гнездышка оказался соответствующим – 10 миллионов долларов!

Естественно, Ким захотела переделать каждый сантиметр дома на свой вкус, поэтому кругленькая сумма ушла и на ремонт. Еще 3 миллиона знаменитости выложили за специальную пристройку для нянь (к слову, они не планируют ограничиться одной «мэри поппинс» и собираются нанять аж трех). Как сообщает близкий друг пары, Ким и Канье считают необхо димым предоставить «вторым мамам» отдельное помещение, чтобы иметь возможность «разойтись по углам». Что ж, такой вариант наверняка придется по душе и воспитательницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аттракцион невиданной щедрости распространяется и на их заработную плату, которая составит более 16 тысяч ежемесячно (то есть свыше 600 тысяч долларов в год!). Кроме солидного вознаграждения каждой няне выдадут личный автомобиль и сотовый телефон, благодаря чему они смогут оставаться на связи в любое время дня и ночи.

Но и это еще не все: Кардашьян намерена обеспечить кроху персональной медсестрой и... телохранителем. Претендентам на роль прислуги для звездного малыша предлагается пройти сложнейшее собеседование, где учитывается чуть ли не группа крови кандидатов. Как проходят «рабочие» интервью, можно только гадать...

Но не станем лукавить: если бы Grazia знала адрес, на который следует отправлять резюме, наши письма уже были бы на полпути в Лос-Анджелес!