Ким Кардашьян напугала фолловеров содержимым своего холодильника

Поклонники Ким Кардашьян пристально следят за всем, что происходит в жизни телезвезды. А еще они внимательно рассматривают все фото, которые она публикует. Например, недавно новый снимок появился на странице Skims, владелицей которого является Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@skims

В кадре Кардашьян позирует в белье и штанах собственного производства рядом с холодильником. Все бы ничего, но содержимое холодильника всерьез обеспокоило интернет-пользователей. Там не было практически ничего, кроме... воды и молока.

@kimkardashian

«Она что, теперь воздухом питается?», «Ким, Met Gala уже позади, можно слезать с диеты», «Ладно она, а четверо детей что едят?», «Как на все это смотрит Канье?», «Похудение того не стоит», — начали писать в комментариях испуганные фолловеры звезды реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian

Некоторые поклонники предположили, что для всей остальной еды в семье Ким используется другой холодильник, а этот — только для напитков. А другие пришли к выводу, что Кардашьян специально выбрала такую композицию, чтобы в очередной раз привлечь внимание к своей персоне.