Ким Кардашьян нашла способ побороть свои комплексы

Ким Кардашьян нашла способ побороть свои комплексы
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян для многих является эталоном женской красоты. Однако теледиве все равно приходится бороться со своими комплексами.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Супруга Канье Уэста обладает формами, которые уже стали ее визитной карточкой. Но звезда шоу «Семейство Кардашьян» считает, что ее тело еще нужно совершенствовать, ведь у нее есть одна проблема, не дающая ей покоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все время борюсь с неуверенностью в себе. У меня есть целлюлит, но при этом мне надо постоянно фотографироваться», — заявила Ким в интервью People. Она добавила, что осуждение ее внешности только усиливает ее комплексы.

фото из открытых источников

По словам Кардашьян, она учится трезво воспринимать критику. Сейчас нападки для нее — это мотивация работать сильнее над собой. Ким заявила, что хочет не только чувствовать уверенность в себе, но и дать это ощущение другим, поэтому она создала линию корретирующего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Средства, полученные в первые минуты со старта продаж бренда телезвезды, достигли двух миллионов долларов.

Два года назад у Ким была истерика, когда она увидела себя на фото без ретуши, хотя ранее уверяла, что целлюлит ей «прифотошопили» фотографы.