Ким Кардашьян назвала своего любимого звездного гостя на службах мужа

Ким Кардашьян назвала своего любимого звездного гостя на службах мужа
фото из открытых источников

На «церковные службы» 43-летнего Канье Уэста приходит не только его семья, но и множество знаменитостей. 38-летняя Ким Кардашьян рассказала, кого она всегда ждет на мероприятии больше всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива стала героиней подкаста «Foodgod» ее лучшего друга Джонатана Чебана. Во время интервью зашел разговор о воскресных концертах Канье Уэста. По словам Кардашьян, она счастлива, что супруг связал свое творчество с религией и привлекает к этому так много людей.

«Он просто живет своей жизнью с Христом, как и вся наша семья...Мне нравится, что мои дети растут в такой позитивной обстановке», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Говоря о звездных гостях служб Уэста, теледива рассказала, что всегда рада видеть там певицу Сию. По словам Кардашьян, она пропустила мероприятие всего раз или два.

«Она поет от своего сердца и души. Канье всегда очень любил ее голос», — поделилась она.

Кейт Хадсон и Сия
Кейт Хадсон и Сия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Уэст приобрел ранчо в Вайоминге. Супруга ездила смотреть недвижимость вместе с ним и привезла детям забавные наряды. Ким нарядила трехлетнего Сэйнта и годовалую Чикаго в костюмы ковбоев.

«Вам нравятся костюмы, которые я привезла вам из Вайоминга?» — спросила мама малышей. На что сын незамедлительно ответил «да».

Вместе с поклонниками Ким умилились ее звездные друзья. Хейли Бибер и Крисси Тейген оставили комментарии со словами «О Боже мой!» — одна из любимых реакций моделей на очаровательных детей.

Недавно службу Канье Уэста посетил Брэд Питт. У актера сейчас не самые лучшие отношения со старшим сыном.