Ким Кардашьян носит прозрачные легинсы без белья

Королева эпатажа и главный трендсеттер современности Ким Кардашьян не перестает удивлять. Ким мастерски справляется с воспитанием троих детей, развитием бренда косметики и, конечно же, не забывает выкладывать откровенные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ким Кардашьян носит прозрачные легинсы без белья
фото из открытых источников

Королева эпатажа и главный трендсеттер современности Ким Кардашьян не перестает удивлять. Ким мастерски справляется с воспитанием троих детей, развитием бренда косметики и, конечно же, не забывает выкладывать откровенные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на последнем звезда реалити-шоу позирует в прозрачных легинсах с монограммой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание, что Ким предпочитает носить едва прикрывающую бедра одежду без белья. Впрочем, куда удивительней, если Ким его надевают. Да и вообще, может, знаменитости просто комфортней без одежды?

Напомним, Ким Кардашьян замужем за Канье Уэстом. Они воспитывают троих детей. Ким сама выносила и родила Норт и Сейнта, а новорожденную Шайкаго им подарила суррогатная мать.

Недавно Ким подверглась массовой критике. Так, одно из последних фото Ким топлес было сделано ее дочерью Норт. Этот факт вызвал бурные дискуссии среди подписчиков звезды. Они утверждали, что это перебор и маленькая девочка не должна фотографировать полуголую маму.