Ким Кардашьян отказывается проводить время с друзьями из-за мужа

Судя по недавнему интервью Ким Кардашьян, она всерьез решила пересмотреть свои жизненные ценности и по-другому расставить приоритеты. Журналистам супруга Канье Уэста сообщила: «Дети и муж — это моя жизнь, поэтому мне пришлось отказаться от всего лишнего. От того, что я делала раньше и даже от друзей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian

Друзья Ким, к счастью, прекрасно понимают ее желание проводить время с семьей. «Я уверена в тех друзьях, которые остались со мной сейчас. Они знают, что я больше не хожу на тусовки и в кино, и принимают меня такой, какая есть», — объяснила Кардашьян.

@kimkardashian

Ким всегда находит время для Канье. Недавно они устроили себе небольшой отпуск в Вайоминге. К тому же супруги регулярно ходят на романтические свидания. Однако несмотря на все это, в прессе то и дело появляются слухи о скором разводе пары. Впрочем, ни Кардашьян, ни Уэст на эти слухи уже давно не реагируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian

По словам Ким, она всеми силами старается сосредоточиться на том, что для нее действительно важно. Каждое утро она проводит со своими детьми и сама собирает их в школу. А вечером с нетерпением ждет домой и откладывает любые дела, когда они возвращаются.