Ким Кардашьян откровенно рассказала, как могла потерять ребенка

Ким Кардашьян откровенно рассказала, как могла потерять ребенка
EastNews

Известно, что обе беременности нелегко дались Ким Кардашьян. Недавно теледива дала откровенное интервью, в котором рассказала о трагедии, которая чуть было не случилась с ней, когда она была беременна первой дочерью.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Skynews цитирует слова Ким: «В какой-то момент мне показалось, что у меня сейчас будет выкидыш. И врач заявил, что не может услышать сердцебиение ребенка. Он тоже подтвердил выкидыш». Однако, Кардашьян все же решила проконсультироваться еще с одним медиком, прежде чем окончательно поверить в потерю.

East News

Другой врач уверил теледиву, что здоровью ее будущего малыша ничего не угрожает. Однако, после второй беременности профессионалы запретили Ким рожать еще раз.

East News

По слухам, сейчас третьего ребенка телезвезде вынашивает суррогатная мать, но сама Ким Кардашьян пока никак не комментирует эти слухи.