Ким Кардашьян показала любимое фото со свадьбы с Канье Уэстом

Ким Кардашьян показала любимое фото со свадьбы с Канье Уэстом
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян готовится к пятилетней годовщине брака с 41-летним Канье Уэстом. В предверии события телезвезда делится любимыми свадебными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и основательница бьюти-империи связали себя узами брака 24 мая 2014 года. В ожидании годовщины Ким пересматривает старые фото с одного из главных событий в своей жизни и делится ими с поклонниками. На новом кадре она позирует с Канье, одетая в роскошное свадебное платье Givenchy. Наряд был сшит на момент, когда модным Домом управлял еще Рикардо Тиши.

«Пять лет, четверо детей. Жизнь не может быть лучше! Скоро годовщина», — подписала фото Ким.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились снимком и поздравили супругов с грядущим праздником. Звездные друзья Ким также не удержались от комплимента ей и Канье, а некоторые даже заявили, что ранее не видели это фото влюбленных.

«Вы такая красивая пара!», «Счастливой годовщины!», «Вау, потрясающий снимок», «Волшебно», «Самая красивая свадьба», — написали подписчики в комментариях.

По случаю пятилетия брака Ким выпустила специальную свадебную коллекцию, которая получила говорящее название Mrs. West Collection. На одном из кадров, посвященных линейке, телезвезда предстала топлес, окруженная белыми розами. В кадре на руке Кардашьян заметно помолвочное кольцо с очень крупным бриллиантом.

фото из открытых источников

В начале месяца суррогатная мать родила Канье и Ким четвертого ребенка. Имя мальчика пара пока не разглашает. Супруги также воспитывают пятилетнюю дочь Норт, трехлетнего сына Сэйнта и годовалую Чикаго, которую им также родила суррогатная мать.