Ким Кардашьян показала «пятую точку»!

Казалось бы, чем еще может удивить общественность теледива Ким Кардашьян? Оказалось, что может.
Казалось бы, чем еще может удивить общественность теледива Ким Кардашьян? Оказалось, что может.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян обнажилась для обложки издания Paper magazine

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» полностью обнажила свою выдающуюся «пятую точку» на съемках обложки журнала Paper. Однако, видимо одного снимка красотке показалось мало и она представила еще один кадр, на котором проявляет просто чудеса гибкости. 34-летняя теледива в вечернем платье и с бутылкой игристого вина в руках умудрилась попасть струей шампанского прямо в бокал, который стоит на ее знаменитой части тела.

«А еще говорят, что у меня нет таланта. Попробуйте удержать бокал таким образом», – подписала Ким снимки, которыми тут же поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нужно отметить, что для съемки пригласили легендарного французского фотографа Жан-Поля Гуда, попросив его воссоздать собственный снимок «Champagne Incident».

Многие уже откликнулись на провокационные снимки жены Канье Веста. Так, например 27-летняя актриса Ная Ривера раскритиковала поведение Ким, написав возмущенные комментарии под фотографиями: «Я сама на такое не пошла бы. Но, Ким..Ты же мать!»

Ким Кардашьян
Последний раз Ким можно было увидеть в неглиже на обложке «Плейбоя» в 2007 году