Ким Кардашьян поссорилась с Анной Винтур!

Причина конфликта – в излишней амбициозности девушки
Ким Кардашьян
Ким считает себя модной иконой. Но мы почему-то в этом не уверены!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотите верьте, хотите нет, но звезда реалити-шоу Ким Кардашьян умудрилась перейти дорогу главному редактору американского Vogue Анне Винтур! Заинтригованная Grazia выяснила, что не поделили две известные женщины.

Как оказалось, причина конфликта – в излишней амбициозности девушки. Дело в том, что Ким, которая успевает не только сниматься в домашнем порно и собственной передаче, но и создавать коллекции одежды, считает себя иконой стиля. А значит, она достойна дружбы всесильного главного редактора. К тому же Ким буквально спит и видит себя на обложке журнала!

Чтобы заполучить желаемое, Кардашьян всячески старалась добиться расположения Винтур. Но только вот незадача – Анна на дух ее не переносит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда женщины сталкиваются на показах, подруга Канье Уэста пытается заговорить с модным гуру, но та отвечает лишь холодным презрением. К тому же до ушей Ким дошли слухи, что стараниями Анны она не удостоилась приглашения на Бал Института костюма в прошлом году. Главный редактор посчитала, что звезда реалити-шоу – неподходящий персонаж для столь важного события, а если девушка и захочет прийти, то вполне может позволить себе заплатить 25 тысяч долларов за входной билет. Кардашьян раскошеливаться не пожелала, но обиду проглотила.

Ким Кардашьян
Анна Винтур мечтает ви- деть Ким как можно реже. И ее можно понять!

По сведениям Grazia, Ким даже попросила своего возлюбленного Канье Уэста помочь ей наладить отношения с Винтур (как ни странно, рэпер дружит с редактором). «Он буквально умолял Анну пересмотреть свое отношение к Ким и помочь ей, но она ответила вежливым отказом», – рассказывает близкий к Винтур источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато в кругу друзей влиятельный редактор была куда более многословна. Она заявила, что не желает иметь ничего общего с такой сомнительной особой, как Кардашьян, а на обложке журнала девушка появится «только через ее труп».

В этой ситуации мы можем только посочувствовать амбициозной светской львице. Но советуем Ким не переживать.

В конце концов, она часто дает повод для появления своего имени на первых полосах!