Ким Кардашьян позировала в черном облегающем комбинезоне и зеркальных очках

В образе «черной пантеры» 38-летняя звезда анонсировала выход собственной коллекции очков. Ким Кардашьян опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позировала в total black образе.
Ким Кардашьян позировала в черном облегающем комбинезоне и зеркальных очках
фото из открытых источников

В образе «черной пантеры» 38-летняя звезда анонсировала выход собственной коллекции очков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позировала в total black образе. На фотографии длинноволосая звезда была одета в трикотажный комбинезон, подчеркивающий ее изгибы, и ботильоны. Модное сочетание теледива дополнила широкими зеркальными очками из своей коллекции для немецкого бренда Carolina Lemke. Впрочем, этим снимком Ким рассказала, что ее линия появилась в продаже.

«Коллекция, наконец, появилась в магазинах. Все модели доступны на сайте CarolinaLemke.com. На фото я ношу очки Sahara в золотой вариации», — оповестила подписчиков Ким.

фото из открытых источников

В середине марта Ким Кардашьян опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычную фотосессию, которая оказалась кампанией ее коллекции очков. На снимках многодетная мама позировала в черном бра и прозрачных колготках в окружении пяти клонов-моделей, а также примерила черный облегающий комбинезон.

Коллекция Ким Кардашьян для Carolina Lemke явно носит футуристический характер — очки, которые рекламирует звезда, напоминают маски для сварочных работ.

Снимали кампанию Мерт Алас и Маркус Пиджот, в копилке которых сотни знаменитых фотосессий для влиятельных модных изданий.

фото из открытых источников