Ким Кардашьян призналась, что пробовала грудное молоко Кортни. Но зачем?

Ким Кардашьян призналась, что пробовала грудное молоко Кортни. Но зачем?
EastNews

Вы не ослышались. Ким Кардашьян призналась, что однажды пила грудное молоко старшей сестры Кортни. Звезда реалити-шоу надеялась, что оно поможет ей справиться с псориазом. «На протяжении семи лет я отчаянно боролась с болезнью. Я перепробовала все традиционные методы, но мне ничего не помогало. Тогда я стала искать другие способы и даже пила грудное молоко Кортни», — смеется знаменитость.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«У моей мамы такая же болезнь. Именно она научила меня жить с ней. — Ким признается, что сегодня, соблюдая некоторые правила, она добилась того, что псориаз почти не проявляется. — Я соблюдаю щелочную диету и использую кремы с содержанием кортизона», — рассказала Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Напомним, Ким и ее муж Канье Уэст ждут пополнения. Суррогатная мать вынашивает для супругов ребенка, который будет третьим в их семье — они уже воспитывают дочь Норт и сына Сейнта.