Ким Кардашьян призналась, что у нее псориаз по всему лицу

Ким Кардашьян призналась, что у нее псориаз по всему лицу
фото из открытых источников

Вера весь мир облетели фотографии Ким Кардашьян. Папарацци сфотографировали звезду реалити-шоу в Лос-Анджелесе. На рядовых, казалось бы, кадрах папарацци папарацци хейтеры обнаружили, что у Ким множественные высыпания на кожи. Знаменитость стали попрекать тем, что она «гуру макияжа», а сама не в состоянии справиться с проблемной кожей.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

За столько лет Ким должна была уже привыкнуть к критике. Однако жо сих пор иногда некоторые высказывания задевают Кардашьян. Так случилось и в этот раз. Она решила ответить обидчикам. «Псориаз на всем лице», — кратко прокомментировала свое состояние здоровья знаменитость.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Напомним, как и у Кайли Дженнер, у Ким есть собственная линия косметики KKW Beauty. Ким продает помады, хайлайтеры, тональные средства, пудру, и много другой декоративной косметики, а также приспособления для ее нанесения.