Ким Кардашьян рассказала, почему не дарит Канье Уэсту подарки

Ким Кардашьян рассказала, почему не дарит Канье Уэсту подарки
фото из открытых источников

В прошлом году Ким Кардашьян пережила ограбление: в номере отеля в Париже у звезды реалити-шоу украли увелирные украшения на сумму больше 10 миллионов долларов. И в недавнем интервью журналу Allure Ким призналась, что после происшествия ее жизнь сильно поменялась.

«Мне больше не нравится получать подарки, — признается Ким. — Даже на годовщину мы с Канье ничего не дарили друг другу. Просто поехали в Санта-Монику и проспали там весь день. Потом зашли в закусочную — и на этом все», — призналась Кардашьян.

Впрочем, сейчас пара и без подарков тратит достаточно денег. Они снова готовятся стать родителями «Я бы очень этого хотела, но беременность и роды могут привести к осложнениям. У меня была преэклампсия. Мы думаем воспользоваться услугой суррогатной матери и продолжаем взвешивать все "за" и "против"», -рассказывала Ким ранее в том же интервью.

А по информации западных СМИ Ким и Канье уже ждут третьего ребенка, которого родит суррогатная мать. Девочка появится на свет в январе.

О суррогатной матери известно немного: это молодая афроамериканка. И она получит 113 тысяч долларов за роды. О суррогатной матери известно не так много: по слухам, она афроамериканка, ей около 30 лет. По информации инсайдеров, Ким запрещает ей курить, употреблять спиртное, заниматься сексом и делать другие вещи, которые традиционно не советуют беременным.